Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Grandland 2020 года

Автомобиль: Opel Grandland X 2020 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 6100 км, двигатель - 1.5 turbo дизель
Автор: Юрий (Украина, Энергодар)   13.08.2020
Расход в городе: 5.5 л/100км, по трассе: 4.8 л/100км, средний: 5.2 л/100км

Машину приобрел в мае 2020 года, в разгар карантина. Долго не выбирал и не сравнивал с одноклассниками. Сразу остановился На Грендленде. Проехал 6000 км. Расход радует, всмопогательные системы на высоте. Особенно экстренное торможение. Ну и конечно же адаптивный свет. Испытал машину в глине, на Азове после дождей. Испытание не прошла, все таки паркетник. Грип-контроль не помог. Ну а в целом очень и очень доволен.

Плюсы автомобиля: Одни плюсы.

Минусы автомобиля: Раздражает система энергосбережения. После отключения двигателя, радио работает минут пять-десять. И отключается.

Совет покупателю: Тем, кто думает брать или не брать, мой совет - берите !!!

Стас Стасыч

Отличное авто!! Я б на вашем месте написал негативный отзыв в Гугле этому автосалону в Киеве и непосредственно этому менеджеру

Герра

Приветствую коллегу.Жаль очень скудный отзыв.Хотелось бы побольше информации о модели.
По поводу теста на бездорожье. А что Вы ожидали?Или думаете,что с полным приводом с клиренсом 18 см в глиняной каше можно выехать?Посмотрите видео как вязнут Крузаки, Гелики и.т.п. на размытых дорогах.Так называемый полный привод на кроссоверах это чистый маркетинг .Расчет на психологию клиента.Дескать у меня 4WD и все препятствия нипочем.На практике это ,в лучшем случае, по неглубокому снежку или тронуться по скользоте.А если нужен внедорожник, то надо что-то с клиренсом от 22см(хотя бы) и базой покороче.Да и привод "жесткий", а не муфту

Тест-драйв Opel Grandland: Можно простить уход, но как простить возвращение?
Можно простить уход, но как простить возвращение?

Пять лет назад американский General Motors внезапно сообщил об уходе Opel с нашего рынка, бросив на произвол судьбы и дилеров, и автовладельцев. Подобный трюк — будь то политический или маразматический — автогиганту не простили до сих пор

Продажа б/у Opel

Opel Astra 2010 Opel Astra 5.999$ 2010 201.000 км