Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Grandland 2019 года

Автомобиль: Opel Grandland X 2019 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 9500 км, двигатель - 1.5 turbo дизель, комплектация - Innovation
Автор: V (Украина, Хмельницкий)   16.07.2020
Расход в городе: 7.5 л/100км, по трассе: 6.5 л/100км, средний: 7.0 л/100км

Машина в максимальній комплектації, але радіо нормально непрограмується, далі машина жорстка, між передачами 1-2-3, легкі провали, гул шківа, грм (як січкарня) кнопок хелп немає, хороше світло лед. На 5000 тис потекла прокладка, клапаної кришки, мають поміняти по гарантії, постійні помилки Мозгів. Глючить парктронік передній, також ляда серво підглючує. В салоні немає кручків для одягу.

Плюсы автомобиля: Дизайн.

Минусы автомобиля: Надійнісь, елетроніка, сервіс.

Совет покупателю: Краще розглянути інше авто.

Герра

Радио программируется нормально, надо только разобраться. Я поначалу тоже тупил, привык к настройкам классических СD проигрывателей.О каком шкиве идет речь,здесь гидротрансформатор, не варик.Или там еще какой-то шкив ВЫ нашли?Ну а так конечно отсутствие крючков для одежды это веский аргумент для отказа от покупки.Последняя моя тачка, в которой были эти самые крючки был Москвич.По поводу жесткости : а с чем сравниваете?Вы прокатитесь в Сеате или в шкоде.Да в тех же корейцах.Опель покажется бабушкиным диваном.

admast

Глючить парктронік передній - зніміть передній номер, закрутіть пластикову рамку що під ним ближче до країів. Вона попадає в поле сканування датчиків.

admast, так дійсно дякую.

Тест-драйв Opel Grandland: Пива нет, но вы держитесь!
Пива нет, но вы держитесь!

Opel Grandland X представили осенью 2017 года, и я успел хорошенько познакомиться с ним на автосалонах. Интерьер – типичный для Opel и, самое главное, очень узнаваемый. Те, кто ещё не забыл, какие кнопки у «Мокки» и «Астры», едва открыв дверь Grandland X, погрузятся в прекрасный мир воспоминаний.

Продажа б/у Opel

Opel Zafira 2010 Opel Zafira 6.350$ 2010 260.000 км